Страницы

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Как мы попали в Коралловый клуб и зачем мы здесь!

История

Мы сами не так давно узнали о Коралловом клубе и продукции, которую производит данная компания. Если честно, то достаточно продолжительное время мы относились ко всем предложениям и продуктам клуба очень недоверчиво и осторожно! В первую очередь потому, что сразу узнали, что это сетевой маркетинг!

Первые мысли, которые сразу рождаются в голове: сейчас тут тебя будут в очередной раз парить, разводить на бабки, пытаясь втянуть в очередную пирамиду и лохотрон, чтобы на тебе заработать свои проценты с продаж. Наслушались уже к тому времени про всякие Гербалайфы, Орифлеймы и прочие сетевые компании, которых с 90-х годов в России, да и вообще по всему миру, – пруд-пруди!

Поэтому, когда нам сказали, что это сетевой маркетинг, то мы дальше даже и слушать не стали, просто развернулись и ушли!

Только потом, через пару месяцев, мы случайно нашли в Интернете какой-то интересный ролик про кровь, который, честно говоря, нас шокировал! Точно говорят: «я бы никогда не поверил, если бы не увидел собственными глазами».

Вот этот ролик!



Исследование крови (капли крови, взятой из пальца) на темнопольном микроскопе
с увеличением в 1000 крат!

Оказывается в нашей крови может быть столько всего «интересного», хотя все почему-то ее считают стерильной, а ведь это объясняет причины многих заболеваний. И вот с этого момента голова начала работать, мы перевернули весь Интернет в поисках дополнительной информации.

И с этого момента началось наше 2-ое заочное знакомство с Коралловым клубом. Мы увидели приборное доказательство того, как вода воздействует на нашу кровь, узнали, что такое структурированная вода, и как она воздействет на наш организм в целом. И чем дальше мы погружались, тем всё шире открывались глаза на то, что такое здоровье на самом деле!

Причём это были не пустые слова, типа - купи эти баночки с бадами и всё у тебя будет хорошо, как обычно любят рекламировать свою продукцию «приставучие» сетевики на различных выставках.

Здесь, в Коралловом клубе мы увидели большое количество врачей, ученых, и исследователей, которые тестировали продукцию клуба на многочисленных приборах, делали эксперименты, детальные исследования и уже после результатов данных экспериментов становились сами потребителями и рекомендателями клуба, потому что видели, что это всё работает и реально помогает!

Академик Казначеев о Коралловом Клубе!






Следующим шагом на пути к «Коралке» был наш личный исследовательский опыт. На одной из выставок по здоровью мы прошли диагностику на темнопольном микроскопе, которую делал Международный Коралловый клуб для всех желающих.

Рассматривая свою кровь под увеличением в 1000 крат чего мы там только не обнаружили, хоть и считали себя здоровыми до этого момента. Но самое неприятное было в том, что все эритроциты были склеены и похожи на большие стопки монет, вместо того, чтобы плавать отдельно друг от друга. Это было явным признаком того, что надо что-то делать, пока еще не поздно. Нам дали выпить 2 стакана воды с Микрогидрином и предложили повторить анализ через 45 минут. Если честно, то мы были в шоке, когда увидели свою кровь под микроскопом после повторного анализа через 45 минут. Это была совершенно другая кровь, в которой большинство эритроцитов уже были расклеены и свободно плавали в плазме крови. Это был наглядный результат и финальная точка принятия решения!

С этого момента мы и вошли в Коралловый клуб и стали осознанными потребителями!

С этого момента мы познакомились с очень интересными людьми в «Коралке»: с медиками, академиками, учеными и обычными потребителями, у каждого из которых была своя история прихода в эту компанию и наглядные результаты изменения их состояния здоровья, даже после нескольких месяцев употребления структурированной воды с Alka-Mine.

И это были очень убедительные результаты!

Мы сами уже многое на себе попробовали и испытали из продукции Кораллового клуба, хоть и были то всегда «тьфу-тьфу» здоровыми. Но тем не менее, очень многое поменялось в собственных ощущениях. Особенно после Колова-ды!

Так что это всё работает! И работает очень хорошо!

Как говорится, проверено на себе! А это всегда – лучший тестер!


Понятно, что у большинства людей при слове сетевой маркетинг возникает -> стойкий рвотный позыв и дальше уже можно такому человеку говорить всё что угодно. Он всё равно не услышит, потому что его мозг вошел в ступор и подсознание действует по программе: «меня опять хотят напарить»

Сами через это прошли, так что знаем о чём говорим! )))

Но сейчас, поняв и разобравшись во всех деталях маркетинга, можем сказать, что есть 2 типа сетевого маркетинга:

1. ЧЁРНЫЙ -> (направленный на то, чтобы напарить и «срубить побольше бабла», вовлекая массы народа в очередную сетевую пирамиду). Таких компаний, к сожалению, очень много на современном рынке сетевиков.
2. БЕЛЫЙ -> (когда система сетевого мркетинга выбирается просто как наиболее удобный способ распространения продукции, уменьшающий ее стоимость из-за отстствия необходимости тратить деньги на многочисленные рекламные кампании продукта, на склады для ее хранения и на доставку).

Мы здесь не ради денег!
И у нас не стоит задача подписать как можно больше людей под себя
и получать с этого %%%


Мы используем свои технические знания, возможности и средства, чтобы донести эту бесценную правду о здоровье, которую сами совсем недавно узнали, до многих, и надеемся, что нас услышат, пока еще не слишком поздно и есть время что-то изменить! Благо, что есть Интернет, потому что он облегчает эту задачу.

Да, конечно, мы будем рады, если вы выберите нас, как своих рекомендателей при вступлении в Коралловый клуб, потому что это будет означать, что мы сумели донести до вас эту важнейшую информацию о здоровье и вы нас услышали. И если вы пойдете дальше с нами, то мы готовы вам помогать в вашем развитии! Ресурсы и все технические средства у нас для этого есть, которые позволяют в реальном режиме времени объединять людей вместе даже из разных стран, из разных точек мира, делиться опытом, развиваться и просто общаться.

Чем же «Коралка» отличается от многих других сетевых компаний??????????

Пусть каждый сделает этот вывод сам для себя!

В них вы найдете всю необходимую информацию для ответа на этот вопрос!

Вкратце скажем: это единственная компания в мире, которая подходит к здоровью человека, начиная с его основополагающего первоэлемента – воды!!! Ведь мы на 70% состоим из воды!

И что толку рекламировать многочисленные «полезные» бады от всех типов заболеваний, как это делается в других компаниях, если в идеологии этих компаний уже изначально есть большой пробел: неучет Природы человека и важности воды в процессе его оздоровления! Дальнейшие выводы делайте сами!

Что можно сделать прямо сейчас:

1. Закрыть этот сайт и больше никогда на него не возвращаться, просто потому что «ну не любите вы сетевой маркетинг, что бы тут ни говорили»
2. Ничего не делать, просто почитать всю эту информацию, посмотреть ролики, возможно, даже подумать о том, что «да, надо бы что-то поменять в своей жизни, но... так лень всем этим заниматься, хоть вроде это всё и правда!» Скорее всего по этому сценарию будут действовать многие из посетителей нашего сайта ))) Но помните одно очень мудрое изречение: «информация сама по себе – беполезна, если вы узнали ее, лежа на диване, и она не заставила вас с этого дивана встать»
3. Ничего не делать и продолжать надеяться на помощь врачей и медицины и жить под лозунгом «доверь своё здоровье в руки специалистов!» Что ж, это тоже неплохой вариант, по крайней мере наше общество именно к этому и призывает. Но может всё же, пока еще не слишком поздно, стоит включить свою голову и не доводить своё здоровье до тех критических состояний, когда без определенных врачей уже действительно не обойтись.
4. Продолжать кушать таблетки. Да, действительно, они часто дают облегчение, но вот реально лечат и оказывают какую-либо помощь, да еще без побочных эффектов, далеко не многие. Например, что вы делаете, когда у вас повышенное давление? Ну конечно, принимаете таблетки от давления, не задумываясь о том, что высокое давление – это лишь следствие того, что у вас очень густая кровь со слипшимися эритроцитами, которые просто с трудом проходят через ваши сосуды. И вместо того, чтобы пить воду в нужных количествах для разжижения крови, вы просто давите таблетками симптомы, с помощью которых ваш организм сигнализирует о том, что у вас есть проблема с отсутствием воды в организме. И такая же ситуации со многими таблетками.
5. Использовать препараты других сетевых компаний. Тоже вариант, ведь есть очень много других компаний, у которых тоже есть много хороших пищевых добавок, которые также настроены на оздоровление организма. Где правда, а где ложь, разбираться уже вам самим. Мы вам только можем посоветовать – внимательно изучайте приборные исследования независимых специалистов относительно продукции вашей сетевой компании, обращайте внимание есть ли такие исследования вообще и не делались ли они только ради PR-а.
6. Радоваться жизни и надеяться на авось пронесет! Самый классный вариант и наиболее распространенный среди молодежи, когда мы еще имеем возможность жить у нашего здоровья в кредит!
7. Подробно изучить все видеоролики, спросить нас при необходимости что вам необходимо принимать для решения или профилактики ваших проблем со здоровьем. Дальше перейти на вот эту страницу и ДЕЙСТВОВАТЬ!

В любом случае, это ваша жизнь и вам решать как ее прожить,
с этим знанием и опытом или без них!


Всё что мы могли сделать, мы сделали: собрали на этом сайте всю необходимую информацию о здоровье, которая «включила» нас самих и попытались донести ее в максимально простой и доступной форме до вас!

Надеемся, что многим то, что мы сделали поможет решить их проблемы со здоровьем и они будут благодарны за то, что когда-то нашли наш сайт в просторах мировой сети Интернет.

Ведь мы не только верим, но теперь уже знаем: «Коралка» работает и работает на все 100% !!!

А верить нам или не верить – ваш выбор!

Обычно мы отвечаем так: “верить нам на слово не надо – достаточно просто попробовать на своем опыте и тогда нам уже не придется ничего вам доказывать!”

Губанов Алексей
Губанов Дмитрий

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.