Страницы

среда, 14 июля 2010 г.

Вопросы-ответы о продукции

Что такое Коралловый Клуб?

Международный Коралловый Клуб - добровольное объединение людей, заинтересованных в сохранении и улучшении своего здоровья и качества жизни.




На каких технологиях создана продукция Кораллового Клуба?


Продукция Кораллового Клуба создана на основе сверхэффективной нанокластерной технологии благодаря многолетним усилиям ученых со всего мира, выдвинутых на нобелевскую премию. Вся продукция отличается высоким качеством.

Можно ли вылечить рак?

Дело в том, что словом "рак" люди часто называют самые различные заболевания на самых разных стадиях. Однако, например, если опухоль развивается из соединительной ткани, а не из эпителиальной - это уже нельзя назвать раком. При некоторых видах онкологических заболеваний, выявленных на ранних стадиях развития, возможна реальная помощь.


Как вылечить аллергию?

Аллергия как правило является следствием нарушений в иммунной, пищеварительной, нервной системах организма, и необходимо комплексное лечение с участием таких препаратов, как программа Коло-Вада Плюс, артишок с нанокластерами, жир печени акулы, сильвер-макс, Активин ОПС 50, селен, ассимилятор, жир Эму и др.

Как вытравить паразитов/глистов?

По статистике более 90% населения заражены тем или иным видом паразитов, либо несколькими видами одновременно. В Коралловом Клубе разработана высокоэффективная противопаразитарная программа, которая выводит все виды паразитов за 3 недели. В нее входит лист черного ореха, настойка трав №7, коралловый кальций Алка-Майн, cорбент и др. Однако, одной из лучших программ дегельминтизации в мире в настоящее время является программа Коло-Вада Плюс. Она включает полный комплекс противоглистных и вспомогательных препаратов, таких, как лист черного ореха, чеснок, энзиматик, люцерна, кора крушины, каолин и др. Эти препараты не только способствуют очищению от гельминтов, но и связывают токсины и выводят их из организма, что значительно снижает риск возможных осложнений. Кроме этого, во время применения программы Коло-Вада Плюс происходит механическое удаление паразитов из кишечника. Обратитесь к врачу-консультанту Кораллового Клуба для получения подробной информации.

Что рекомендовано при сердечно-сосудистых заболеваниях?

Глюконат калия, кофермент Q-10, гингко билоба с нанокластерами, омега 3/60, комплекс витаминов группы В, микрогидрин, алтимейт, зеленое золото и пр.


Как решить кожные проблемы?

Проблемы кожи, как правило, обусловлены комплексом причин и напрямую связаны с состоянием желудочно-кишечного тракта, нервной системы, гормонального фона. Из препаратов Кораллового Клуба для улучшения состояния кожи можно применять артишок, МСМ (биологически активная сера) с микрогидрином, жир печени акулы, лецитин, селен, экста-си с нанокластерами, витамин Е с нанокластерами и многие другие препараты. Особенно рекомендована программа Коло-Вада Плюс.

Какие препараты помогают справиться с гриппом и простудой?

Рекомендуется проводить профилактику как минимум за две-три недели до вспышки простудных заболеваний. Лучше всего в профилактических целях принимать эхинацею, кору муравьиного дерева, фёрстфуд с нанокластерами, сильвер-макс, микрогидрин, экста-си с нанокластерами, и конечно коралловый кальций Алка-Майн. Эти же препараты успешно используются для эффективного лечения гриппа и простуды.

Не вызывают ли препараты Кораллового Клуба привыкания?


Алка-Майн и можно ли его принимать постоянно?
Коралловый кальций Алка-Майн насыщает организм активным, ионизированным кальцием и порядка 70 жизненно-важными элементами и минералами в количестве, не превышающем суточную потребность взрослого человека. Ощелачивая внутренние среды организма, он способствует более полному усвоению веществ и снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения. Коралловый кальций Алка-Майн можно принимать постоянно.

Можно ли принимать пищевые добавки без обследования врача?

Формально для пищевых добавок не требуется рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение на их приобретение и употребление. Тем не менее, постановка диагноза и назначение лечения находятся в пределах компетенции соответствующих медицинских специалистов. Способ применения препарата указывается производителем или лечащим врачом. Вы можете записаться на диагностику врача-консультанта Кораллового Клуба.

Можно ли нормализовать свой вес, используя продукцию Кораллового Клуба ?

Конечно, можно. Но излишний или наоборот недостаточный вес может быть вызван разными причинами (нервные стрессы, гормональные нарушения, избыточное и неправильное питание, малоподвижный образ жизни и т. д.). Для достижения максимального эффекта проконсультируйтесь с врачом-консультантом Кораллового Клуба, который подберет оптимальную для вас программу нормализации веса.

Можно ли применять продукцию Кораллового Клуба маленьким детям?

Специально для детей разработан комплекс детских вкусных витаминов. Что касается остальных препаратов, желательна консультация врача с целью уточнения дозировки.

Правда ли, что Программу 2 Коло-Вада Плюс можно применять всем?
Программа 2 Коло-Вада Плюс - один из наиболее эффективных методов глубокой очистки организма, но в ряде случаев (возраст до 14 лет, камни в желчевыводящих протоках, сердечно-сосудистые заболевания в стадии декомпенсации, эрозии ЖКТ и др.) ее прием противопоказан, поэтому желательно перед приемом этого продукта проконсультироваться с врачом-консультантом Кораллового Клуба.


Можно ли принимать препараты Кораллового Клуба вегетарианцам?

Практически все препараты Кораллового Клуба изготовлены из натурального, высококачественного минерального и растительного сырья. В тех редких случаях, когда для изготовления продукта используется животное сырье (жир печени акулы, фёрстфуд (молозиво) с нанокластерами, жир эму), а человек не желает по тем или иным причинам потреблять животные продукты, препарату всегда можно подобрать адекватную замену.


Чем можно унять боли в суставах, позвоночнике?

Приемом Кораллового кальция Алка-Майн, коры муравьиного дерева, кальция меджик. Параллельно необходима регулярная физическая гимнастика.


Правда ли, что гипертоническая болезнь успешно лечится препаратами Кораллового Клуба?
Препараты Кораллового Клуба действительно позволяют компенсировать подъемы артериального давления, однако всегда необходимо учитывать причины подъема артериального давления и степень его выраженности. Во многих случаях наиболее эффективной является комплексная терапия, представляющая собой сочетание препаратов Кораллового Клуба с синтетическими антигипертензивными препаратами.


Какие препараты показаны при злоупотреблении алкоголем?

Артишок с нанокластерами, лецитин, жир печени акулы, комплекс витаминов группы В, алтимейт, голден-макс, мелатонин, набор трав №5. Но, прежде всего, необходимо желание и настрой на выздоровление.


Каковы рекомендации при активных занятиях спортом?

Идеальным продуктом является микрогидрин, который сертифицирован антидопинговым комитетом. Кроме этого можно рекомендовать противити, спирулину, люцерну, коктейли "Фитоэнергия", "Фитоморковь", "Биофрукты", кофермент Q-10, суперпищу, зеленое золото.


Какие продукты Кораллового Клуба рекомендуется принимать при физическом истощении?

Оптимальными препаратами являются: противити, спирулина, коктейли "Фитоэнергия", "Фитоморковь", "Биофрукты".


Что принимать при умственном переутомлении и стрессах?


В первую очередь комплекс витаминов группы В. А также набор трав №5, лецитин, минамин, голден-макс, селен. При нарушениях сна - мелатонин перед сном.


Совместимы ли препараты между собой и с лекарствами?

Препараты Кораллового Клуба полностью совместимы между собой и с лекарствами традиционной медицины, усиливая их действие, что было доказано на практике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.