Страницы

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Стань экспертом СВОЕЙ жизни!

Поскольку уже широкоизвестны результаты исследований энергоинформационных воздействий на воду (см. видеоролик ниже), то закономерным является предложение питать тело водой с тем pH, который обеспечивает усвоение жидкости клетками тела, а не вносить систематически глобальный стресс в организм, возникающий от пития нами «мёртвой воды». И кроме того, макромолекулярные конфигурации потребляемой воды можно гармонизировать, чтобы уже на вещественном уровне начать и поддерживать гармоничность структур телесных жидкостей. Опять же многолетние наблюдения показывают, что таким образом можно прервать порочный замкнутый круг: дисгармоничные структуры внутренних жидкостей – деструктивные, агрессивные мысли – создание энергоинформационных аномалий в тонкоматериальных оболочках тела человека – фиксация аномалий за счёт перезаписи деструктивных энергоинформационных модулей на макромолекулярном структурном уровне внутрителесных жидкостей. И – по новой…



И из алкоголизма с помощью структурированной воды выводили людей успешно, и из диабета, и из депрессий, и из ожирения…

А кроме воды нужно давать организму (ОКАЗЫВАЕТСЯ! ) сбалансированное питание, периодически чистить его «Авгиевы конюшни», а также по возможности оберегать от стрессовых воздействий! Ведь, как ни странно, многие виды диет и чисток, включающих голодание, на энергоинформационном уровне больше калечат организм, чем его лечат!!!

Если же учесть генетически измененные продукты питания, вкусовые стимуляторы и ароматизаторы, бытовую химию и «специфические ингредиенты» широко рекламируемых видов косметики и средств гигиены, которые различными путями попадают во внутреннюю среду организма и у взрослых, и у детей, то можно прочувствовать, насколько необходимым становится лозунг: «Стань экспертом СВОЕЙ жизни!», чтобы не дать себя «замочить», «засушить», споить или напичкать соблазнительно выглядящей отравой.

Чтобы позволить себе авторитетно заявлять о своей компетенции в данном вопросе (телесно-ориентированном аспекте здравоохранения), коллектив нашего института в полном составе не один год изучал и опробовал на себе различные методики телесного оздоровления. Благо, в нашем распоряжении были и эксклюзивные методы измерения спектральной активности исследуемых препаратов и средств, и приборы объективной диагностики энергоинформационного потенциала продукции различных производителей, и приборы контроля состояния крови человека до и после применения каких-либо препаратов…

ПРАВДА О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ «БЕЛОМ» И «ЧЁРНОМ».

Поскольку то, что мы можем прокомментировать и засвидетельствовать своим положительным опытом, относится к сфере деятельности сетевого маркетинга, то поясним для начала сам факт нашего внимания к этому виду деятельности. Это тем более необходимо, что еще до недавнего времени наш опыт контактов с организациями такого типа был, как и у огромного количества россиян, весьма негативным. Честно сказать, на бизнес-семинарах таким видам распределения товаров на территории России давалась однозначно «черная» оценка, характеризующая их как скрытную форму активизации порока наживы и «кидалова» с распределенной «кармической ответственностью».

Отличительной чертой «чёрных» пирамид является большой первоначальный взнос в организацию (приобретение товара на большую сумму), отсутствие проверяемого независимыми экспертными методами НОУ-ХАУ продукции, непрозрачность финансовых схем и даже наличие внутренней «полиции нравов», препятствующей контактам членов рассматриваемой сети с другими сетевыми организациями.

Нарушение свободы воли человека и правил обращения с деньгами, сформулированных Гербертом Кэссоном ещё до кризиса 1929 года, для нас однозначно говорит о том, что, несмотря на привлекательные характеристики материальной продукции, вреда творческому, конкурентнообразующему началу и в целом психике человека, втянувшегося в такую структуру, оказывается на порядок больше!

Поэтому-то, когда мы натолкнулись на единых по Духу с нами специалистов, нам пришлось ввести в понятие «сетевой маркетинг» «белую» градацию.

В «белой» версии остается личностный фактор в распространении информации о продукте. Но информация о продукте даётся исчерпывающая и сертифицированная, уделяется много внимания бесплатному обучению, консультациям и повышению квалификации, обеспечивается приборная диагностика и контроль качества, специалисты объединены идеей раскрытия естественных природных механизмов саморегуляции и некоторой помощи им с помощью своей продукции, а не посадкой клиента «на иглу» допинга.

Мы исследовали подвижность и состав крови на темнопольном микроскопе (увеличение в 1000 раз), а энергетичность препаратов различных производителей – на приборе, измеряющем уровень и конфигурацию Кирлианова свечения. Результаты совпали с теми, которые декларируются в литературе, сопровождающей продукцию.

Тестирование крови на темнопольном микроскопе.
Что там можно обнаружить!

А после того, как мы изучили простую и аргументированную для технически грамотных людей теорию оздоровления и поддержки здорового состояния организма, и не нашли в ней противоречий с тем, что мы разрабатывали и на протяжении 18 лет применяли для коррекции тел тонких мерностей своих клиентов, пришла очередь и натуральных экспериментов.

Оказалась, что нормальный человек без наших «заумных» теорий и технологий тоже может за 2-5 дней без осложнений выйти из состояния начинающегося заболевания. И так же, как у нас, существует некое «универсальное ядро», помогающее восстановить пошатнувшееся самочувствие в большом спектре начальных причин.

Правда, отличием является то, что за препараты приходится платить денежки! Но если посмотреть на цены в аптеках и провести исследование эффективности того, что там продаётся, то результаты настолько ошарашивают, что лучше о них в открытой печати просто не говорить!

Бизнес есть бизнес, независимо от сферы его проявления... И законы его очень часто становятся в противоречие с самой сутью основополагающих принципов той сферы, в которой строится бизнес!

Конфликты нравственности и экономической выгоды проявляются.

Так вот, мы говорим о системе, в рамках идеологии которой этика и баланс созидательности и рентабельности соблюдены на самом высоком уровне. Конечно, «в семье не без урода», и, поскольку система международная, гарантировать добропорядочность каждого члена команды «по всем городам и весям» никто не в состоянии. Однако КОГДА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ОТКАЗЫВАЮТ В РЕГИСТРАЦИИ РЕКОМЕНДАТЕЛЯ из РОССИИ под предлогом: «Нет такого номера рекомендателя», или «узурпируют власть», шантажируя тем, что «Не буду консультировать, если не Я буду Вашим рекомендателем», тогда по сигналам с мест руководство принимает серьезные дисциплинарно-экономические меры. Честь мундира руководство свыше 10 лет блюдет весьма серьезно.

Свели же нас обстоятельства в ходе наших разработок мер обеспечения всем человечеством квантового перехода в 2012 году! И поскольку у человека «Святая троица» состоит из

* Духовного,
* Личностного и
* Телесного начал,

то к решенным нами вопросам пластичности и гармоничности первых двух составляющих по закону «Подобное притягивает подобное» притянулся «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ» для эффективного решения Телесного начала в этой Святой троице.

Так вот: розничная стоимость «Страхового полиса» в период эпидемии на месяц составляет около 3500 руб. А в «мирное время» на одного взрослого человека, проживающего в городе или даже в мегаполисе, для организации корректного питания его тела может потребоваться такого же порядка сумма.

Эти стоимости могут уменьшаться на 20 и более процентов, если оформлять для себя «скидочную карточку» или включаться в структуру сетевого маркетинга.

Более развернутая информация по концепции телесного здоровья приведена на нашем специальном сайте www.bioexpert.ru.

Естественно, выразивших желание заняться своим телесным здоровьем в рамках концепции «Международного Кораллового Клуба» мы готовы консультировать в пределах своей компетенции и накопленного опыта.

Сразу же необходимо сказать о том, то для нас это – абсолютно не бизнес! Упоминаем мы об этом направлении в рамках создания полноты картины приведения человека в здоровое, гармоничное, креативное состояние с Телесной, Личностной и Духовной точек зрения.

Практика показала, что «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Однако до 2012 года осталось совсем немного времени, и для обычных людей, лишь сейчас подошедших к осознанию необходимости приведения себя в порядок, в большом количестве случаев уже просто не обойтись без «пороховых ускорителей» - приобретения телом необходимых параметров пластичности, чистоты и упругости к внешним воздействиям.

Особенно актуально это для тех, кто напряженно работает и преодолевает условия экономического кризиса в городских условиях.

Если у тебя на счету каждый рабочий день и час, тогда и возникает необходимость высвобождения внутренних ресурсов тела за счет синхронизации и гармонизации тел тонких мерностей человека и жидкостей, из которых на 80% состоит организм.

Вот для таких людей, а также для тех, кому надоело, что его здоровье находится в руках каких-либо специалистов, а не в его распоряжении, и предназначена продукция Международного Кораллового Клуба.

Приобщайтесь! Тогда и грипп различных модификаций, и квантовый скачок 2012 года будут для Вас лишь вешками на пути к обретению уверенности в жизни и к многогранному устойчивому многолетнему успеху! Узнать больше по этой тематике >>

Ректор «Международного Института Социальной Экологии»
В.В.Губанов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.