Страницы

четверг, 22 июля 2010 г.

Пить нужно только качественную чистую воду

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

В настоящее время, в Белоруссии, по различным причинам (рост городского строительства, вредные выбросы в окружающую среду, старение коммуникаций и стихийные бедствия) водопроводная вода становится все менее чистой и пригодной к употреблению. Она является носителем микробов, имеет высокий уровень тяжелых металлов и прочих загрязнений, накапливающихся в организме и пагубно влияющих на наше здоровье. Это усугубляется еще и тем, что водопроводную воду принято очищать от бактерий и примесей с помощью хлора и хлорсодержащих веществ, которые являются канцерогенными веществами. Вкусовые качества такой воды не позволяют насладиться вкусом приготовляемых на ее основе блюд и напитков. Поэтому мы бросили вызов водопроводной воде и предлагаем чистую питьевую воду «ОАЗИС» с бесплатной доставкой в Ваш дом или офис. Наша главная цель заключается в том, чтобы помочь людям создать и поддержать здоровый образ жизни, обеспечить безупречный сервис, облегчающий жизнь человека, экономящий время и позволяющий как можно полнее реализовать свои возможности, как на работе, так и дома. Мы твердо убеждены, что достигнем всех задач стоящих перед нашей компанией, благодаря слаженной работе профессиональной команды, совершенствованию технологий, постоянному изучению потребностей и улучшению качества обслуживания наших клиентов.

Чистая питьевая вода «ОАЗИС» - это будущее, реализованное уже сегодня!
2. ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ

Сегодня, как никогда, нашему организму очень важно получать чистую воду со сбалансированным минеральным составом. Всем известно, что организм взрослого человека на 70%, а новорожденного на 80% состоит из воды. Вода составляет 80% нашей крови. Она переносит отходы нашего тела, доставляет смазку к суставам, стабилизирует нашу температуру и является жизненной основой клетки. Более 85% всех обменных процессов нашего организма происходит в водной среде, поэтому недостаток чистой воды неизбежно приводит к образованию свободных радикалов в крови человека, что приводит к преждевременному старению кожи и, как следствие, образованию морщин. Потребление чистой воды обеспечивает нормальную работу внутренних органов. Она сохраняет гибкость Вашего тела, смазывает Ваши суставы и помогает проникновению питательных веществ. Хорошее снабжение организма чистой водой помогает бороться с избыточным весом. Это выражается не только в уменьшении чрезмерного аппетита, но и в том, что достаточное количество чистой воды способствует переработке уже накопленного жира. Эти жировые клетки с помощью хорошего водного баланса становятся способными покидать Ваше тело. В жару и при физических упражнениях происходит интенсивное испарение воды с поверхности тела. Потребление прохладной чистой воды, которая всасывается в кровь из желудка, обеспечивает своевременное охлаждение Вашего организма, предохраняя от перегрева. В течение тренировок, для нормального функционирования организма, необходимо выпивать небольшими порциями примерно 1 литр за час. Даже если не слишком утруждать себя физическими упражнениями, все равно необходимо постоянно восполнять дефицит воды. Атмосфера в современных зданиях часто перегрета и кондиционирована. Это сушит воздух и обезвоживает организм. То же самое происходит при путешествиях на поездах, самолетах и автомобилях. Кофе, чай, алкоголь - все эти радости жизни способствуют выведению воды из организма. Чтобы компенсировать обезвоживание организма, в течение дня, рекомендуется выпивать 1,5 литра чистой воды. Чистая вода также повышает защиту организма от стресса. Она разжижает кровь, борется с усталостью, помогает сердечно-сосудистой системе, борется со стрессом. Здоровый образ жизни основан на правильном питании, активности и потреблении чистой воды. Пейте больше чистой воды!

«ОАЗИС» - кристально-чистая питьевая вода на службе у Вашего ЗДОРОВЬЯ!
3. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цена на нашу продукцию является приемлемой для тех, кто заботится о своем здоровье, здоровье своих родных и близких, ценит время и идет в ногу со временем.

«ОАЗИС» - новый вкус, отличное качество, удивительная победа!
4. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Мы предлагаем на Ваш выбор:

а) воду:

* Вода питьевая.

* Вода питьевая фторированная - Вода, содержащая фториды, рекомендуется стоматологами для укрепления зубов, особенно у детей до 14 лет. Фтор участвует в росте скелета. В сотрудничестве с кальцием помогает заживлять переломы. Предупреждает развитие старческого склероза.

* Вода питьевая йодированная - Вода, содержащая йод, полезна для щитовидной железы, улучшает память, что способствует развитию интеллекта. Йодированная вода также рекомендована для профилактики таких заболеваний, как системный остеопороз, рахит, различные остеопатии и т.д. Йодированная вода уменьшает степень развития патологий у беременных и увеличивает жизнеспособность новорожденных.

б) оборудование для разлива воды:

* кулер,
* диспенсер,
* помпа,
* кран-пробка;

в) автомобильную и бытовую технику:

* переносные автомобильные холодильники-морозильники

Наша продукция - это престиж, комфорт и уют в Вашем автомобиле, доме и офисе!
5. КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ

Наши клиенты доверяют нам заботу о своем здоровье. Мы ответственно относимся к этому. Наша вода «ОАЗИС» имеет рекомендации к применению Института Физиологии им. И. П. Павлова Российской Академии Наук, Научно-исследовательского института Кардиологии РФ, Союза Педиатров Санкт-Петербурга и Института Радиологии РБ.

Питьевая вода «ОАЗИС» имеет заключение Госсанэпиднадзора о возможности употребления без кипячения в детских садах и школах.

Хочется обратить внимание и на то, что в отличие от минеральных и лечебных вод, которые можно употреблять от случая к случаю или после консультации с врачом, «ОАЗИС» можно употреблять в неограниченном количестве и независимо от возраста.

Качество «ОАЗИС» соответствует стандартам Европейского сообщества, США, Всемирной ассоциации бутылированной воды и контролируется органами Госсанэпиднадзора РФ и РБ, Гостстандарта РФ и РБ, а также Минздравом РФ и РБ. Ежедневно осуществляется контроль качества воды по органолептическим показателям, бактериологический контроль и полный химический анализ. Срок хранения воды в закупоренном состоянии 12 месяцев.

Также качество питьевой воды «ОАЗИС» подтверждается наградами, среди которых различные дипломы и медали. А в 2003 г. во Франции вода «ОАЗИС» получила ГРАН-ПРИ!!!

Лучшим контролем качества воды является Ваш контроль. Независимый анализ, сделанный Вами в органах Госсанэпиднадзора, объективно покажет, чья вода качественней и полезней и в чем существенная разница воды «ОАЗИС» по сравнению с другими водами.
Серебряная медаль, Санкт-Петербург, Пивной аукцион, 2000 г.
Серебряная медаль,
Санкт-Петербург,
Пивной аукцион,
2000 г.
Бронзовая медаль, Санкт-Петербург, Пивной аукцион, 2001 г.
Бронзовая медаль,
Санкт-Петербург,
Пивной аукцион,
2000 г.
Серебряная медаль, Санкт-Петербург, Пивной аукцион, 2001 г.
Серебряная медаль,
Санкт-Петербург,
Пивной аукцион,
2001 г.
Гран-при, Франция, 2003 г.
Гран-при,
Франция,
2003 г.

Мы доказали КАЧЕСТВО, теперь Ваша очередь попробовать!
6. ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ДОСТАВКИ

Мы уважаем своих клиентов и ценим их время. Мы гарантируем доставку в удобное для Вас время с 9.30 до 18.00. Интервал доставки составляет 2 часа.

«ОАЗИС» - жажда Вам не грозит!
7. СЕРВИС

Наш сервис - это новый уровень комфорта и жизни вообще!
8. ГАРАНТИЯ

При приобретении Вами кулера в нашей компании и использовании только питьевой воды «ОАЗИС», профилактическое обслуживание и ремонт осуществляется в течение всего срока нашей совместной деятельности.

«ОНКИН» - ВСЕРЬЕЗ и НАДОЛГО!
9. ДОВЕРИЕ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ

Наши клиенты убедились в качестве питьевой воды «ОАЗИС». Ее пьют не только в Белоруссии, но и в России. Наши клиенты знают, что:

* Вода жизненно важна для пищеварения и обмена веществ!
* Вода выводит токсины и загрязнения!
* Вода помогает циркуляции антител против инфекций по кровеносной системе!
* Вода в ее чистом виде устраняет дефицит жидкости, вызванный кофеином, алкоголем и другими веществами, вызывающими обезвоживание!
* Вода - это основная часть системы терморегулирования тела!
* Вода абсолютно некалорийна и помогает уменьшить аппетит во время диет!
* Пить нужно только качественную чистую воду!

Берегите здоровье своих родных и близких! Приобретайте только качественную питьевую воду!

ВЛИВАЙСЯ В МНОГОТЫСЯЧНУЮ СЕМЬЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
КРИСТАЛЬНО-ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ «ОАЗИС»!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.