Страницы

среда, 14 июля 2010 г.

Снижение веса, очищение организма, оздоровление! Продукция из растительного сырья на основе нанокластерных технологий.

Коралловый Клуб - снижение веса, очищение организма, оздоровление! Продукция из растительного сырья на основе нанокластерных технологий.
На свете, наверное, нет человека, который не пытался бы похудеть или поправиться. Ведь даже суперстройные модели всегда недовольны собой и пытаются убрать лишнее то здесь, то там. Так уж устроен человек. Какие способы похудения только не предлагают! Как добиться идеальной фигуры, чтобы не навредить организму и не стать жертвой многочисленных мифов? Мы предлагаем вам уникальную систему для людей, ведущих активный образ жизни, желающих похудеть или наоборот, набрать мышечную массу.

Наше здоровье целиком и полностью зависит от того, какого качества продукцию мы потребляем, как мы перерабатываем и усваиваем ее в желудочно-кишечном тракте, и каким образом мы выделяем не переваренные токсические остатки. Первое, что мы должны сделать, это наладить гармоничную работу органов пищеварения. Лучше всего это сделать при помощи комплексной системной очистки, учитывающей все стороны и аспекты работы органов желудочно-кишечного тракта. В результате этого мы можем помочь организму выйти на естественный уровень саморегуляции. Одной из лучших систем очистки в настоящее время является программа 2 Коло-Вада Плюс . Это классическая схема безопасных очистительных процедур, которая не помешает вашему рабочему графику.

Программа 2 Коло-Вада Плюс разработана с целью постепенной очистки организма, рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с нормальными функциями организма, что не создает практически никаких неудобств для обычного повседневного образа жизни. Программа 2 Коло-Вада Плюс – это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.

Программа 2 Коло-Вада Плюс используется десятками тысяч людей, заботящихся о своем здоровье, и дает потрясающие результаты. Хотя эта программа практична, и ей легко следовать, ее действие на организм очень эффективно.

Великолепным средством для желающих похудеть без вреда для здоровья станет продукт Coral Club International – суперпища. Это оптимально подобранное сочетание питательных веществ растительного происхождения, микро- и макроэлементов, необходимых для обеспечения активного образа жизни и сохранения здоровья. Суперпища обеспечивает организм необходимыми микронутриентами и способствует снижению веса без дополнительных диет.

Благодаря открытию доктора Маурицио Луки, члена Королевской медицинской академии Испании, теперь мы можем получить полноценное белковое питание. Д-р Лука установил идеальное соотношение каждой из необходимых нам аминокислот и их легко перевариваемые формы. Он назвал свою формулу МАТРИЦЕЙ АМИНОКИСЛОТ (MAP – Master Amino Acid Pattern).

В настоящее время накоплен большой материал по применению матрицы аминокислот в программах снижения веса. Сюрпризом, хотя и ожидаемым, явилось отсутствие у мужчин и женщин, принимавших матрицу аминокислот, отвисания кожи и потери мышечной ткани. Ранее считалось, что подобного просто не может быть.

Матрица аминокислот лежит в основе двух продуктов Кораллового Клуба – Биошейпа (BioShape) и Противити (Protivity). Биошейп рекомендуется принимать в течение программы потери веса, а Противити – в качестве диетического питания для увеличения и укрепления мышечной массы при физических нагрузках.

Роль белков при похудении и наращивании мышечной массы очень велика. Во-первых, они подавляют аппетит, во-вторых, укрепляют мышцы. После изучения в лабораториях компании Royal Body Care структуры потребляемых белков были уста-новлены простые и безопасные способы избавления от лишнего веса и укрепления мышц: сочетание приема биошейпа с дозированными регулярными упражнениями и рациональным питанием. Чтобы навсегда избавить вас от воздействия мифов и стереотипов, предлагаем вам похудеть с помощью продукта Cлим Шейк. Слим Шейк – продукт, который помогает не только сбросить лишний вес, но и одновременно удовлетворяет тягу к вкусному шоколаду. Преимущества натурального какао в Слим Шейке соединены с современными технологиями. Слим Шейк помогает наращивать мышечную массу, улучшает состояние сердечной мышцы, способствуя снижению уровня холестерина, усиливает прочность костной ткани, благотворно влияет на толстый кишечник, молочные железы, предстательную железу, устраняет неприятные симптомы ПМС и менопаузы, стабилизирует уровень сахара в крови, снижает тягу к еде, способствует усилению иммунитета.

Снижайте вес с удовольствием со Слим Шейк.

Все продукты компании отличаются высоким качеством, а применение нанокластерных технологий является резким скачком в области питания и защиты здоровья. Вся продукция Кораллового клуба сертифицирована, одобрена Минздравом РФ и разрешена к применению на территории России.

За 10 лет успешной работы на рынке СНГ Международный Коралловый Клуб (Coral Club International) доказал свою состоятельность. Десятки тысяч людей стали благодарными пользователями продуктов компании, тысячи людей улучшили финансовое положение и изменили свою жизнь.

http://telegraf.by/partners_news/43576.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.